БАС произд

Заказ бас произд билетов менее популярны, чем жд, они доступны через интернет. Даже если не покупать онлайн билеты на сайтах их продажи удобно просматривать расписания движения автобусов. Также на сайтах, типа Проезд юа (proizd.ua) можно найти данные о перевозчиках и время отправления автобусов в разных направлениях.

Билеты на автобус онлайн продаются как на маршруты по Украине так и за границу. В них указаны конкретные места, поэтому не придется переживать, что кто-то сядет на ваше законное место.

Автобусные билеты, приобретенные через специализированные веб-ресурсы также надо распечатывать в кассе. Это стоит сделать перед отправлением, чтобы не тратить время зря. Но большинство продвинутых сайтов уже переходят на применение электронных билетов. И если вы купили такой - можете просто предъявить его водителю, или контроллеру перед посадкой.

Также многие компании сегодня предлагают виртуальный доступ к приобретению месячных подписок на городской транспорт, что значительно облегчает передвижение по городу.

Поэтому заказать билет на автобус можно дешево и выгодно, а самое главное удобно с компьютера или телефона.